  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-COM50E Kompressor
  • Artikel-Nr: ZI-COM50E
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 30 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  •  1-Zylinder-Kompressor mit Anlaufentlastung und Motorschutz
  • Kesselvolumen von 50 Liter
  • Öl geschmierter Kompressor
  • 2 übersichtliche Manometer für Kessel- und Arbeitsdruck
  • Entwässerungsventil im Kesselboden
  • Fahrgestell mit stabilem Schubbügel
  • Schnellkupplung für eine Vielzahl von Druckluftwerkzeugen
  • Luftleistung:
    • @2bar = 85 l/min
    • @4bar = 75 l/min
    • @6bar = 65 l/min
    • @8bar = 35 l/min
Motordaten
Motorleistung S1 in W 1100
Spannung 230V 50Hz