  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
6-fach-Vollgummi-Verteiler 230/400V/63A, THW
  • Artikel-Nr: 270870
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 18 kg
  • Hersteller:MENNEKES Elektrotechnik GmbH & Co. KG
Bestückt mit 3 m schwefelgelbem hochflexiblemSpezial-Gummikabel H07RN-F5G16 nach DIN VDE 0282.
Schwarzes Vollgummi-Gehäuse.
Ausgang: 3 x Kupplung Schuko IP68
Schutzart: IP54
Gewicht: 18.000 g
THW Sachnummer: 6150T23387
Abmessungen L x B x H: 360 x 340 x 330 mm
Eingang: 1 x Stecker CEE 5-pol 63A IP67
Ausgang 2: 2 x Kupplung CEE 5-pol 16 A IP67
Ausgang 3: 1 x Kupplung CEE 5-pol 32 A IP67
Anschlusskabel: 3 m
Belastbarkeit: 63 A