  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
Zipper ZI-PS1000 Powerstation 1000W
  • Artikel-Nr: ZI-PS1000-a
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 10.8 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
AKTION - NEU OHNE ORIGINALVERPACKUNG
Highlights
  • tragbare Powerstation für eine Geräteversorgung auch einmal ohne Netzzugang
  • aufladbar über Solarpanel, AC-Adapter, Zigarettenanzünder
  • geeignet für Laptop, Smartphone, GoPro, etc.
  • 1 x AC (230V / 50Hz), 3 x USB-QC3.0 , 1 x USB-PD und 2 x DC-Ausgang
  • wireless Charger mit 10 W
  • LED-Licht
  • Ausgangsleistung (230V AC) 1000 W
  • Batterieladekapazität 999 Wh, LiIon-Akku, 500 Ladezyklen
Lieferumfang: Powerstation, 150 W AC-Ladegerät, Autoladekabel (Zigarettenanzünder), MC4-Kabel (für evtl. Verwendung von Solarpanelen), Optionales Zubehör SP60W/SP120W (60 W /120 W Solarmodul)
Technische Details
Motordaten
Spannung 230V / (50Hz)
Akkukapazität 999 Wh
Ladezeit ~7h
Gewicht
Bruttogewicht in kg 10.80
Nettogewicht in kg 8.70
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 274
Verpackungslänge in mm 410
Verpackungshöhe in mm 295
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039234670
Gefahrengut Kennzeichen Z00
Artikel hinzugefügt am: 20.06.2025
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Das könnte Sie interessieren: