  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-CWP400 Frischwasserpumpe
  • Artikel-Nr: ZI-CWP400
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 4.5 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  • universelle Tauchpumpe mit max. Pumpkapazität von 7300 l/h und einer Leistungsaufnahme von 400 W
  • inklusive Schwimmerschalter
  • flach absaugend, solide und zuverlässige Konstruktion
  • verschiedene Anschlüsse an der Druckseite
  • hochwertiges, schlagfestes Kunstoffgehäuse
  • inkl. Tragegriff und 10 m Kabel
  • einfaches und flexibles Handling durch geringes Eigengewicht
Motordaten
Motorleistung S1 in W 400
Spannung 230V 50Hz
Kabellänge 10m
Pumpen
max. Wassertemperatur in °C 35
max. Pumpkapazität in m³/h 7.3
max. Pumphöhe in m 7.5
max. Pumptiefe in m 7
Rohrdurchmesser in mm 1" - 1 3/8"
max. Körnung in mm 5
Gewicht
Bruttogewicht in kg 4.50
Nettogewicht in kg 4
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 185
Verpackungslänge in mm 195
Verpackungshöhe in mm 290
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039230016
Artikel hinzugefügt am: 18.09.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
-29%
Zipper ZI-PS1000 Powerstation 1000W
Stromgenerator/Inverter Independ 2500, 2.200 W, 4-takt