  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-GP1200 Gartenpumpe
  • Artikel-Nr: ZI-GP1200
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 8.4 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
Highlights
  • Gartenpumpe mit 3800l/h
  • ideal zur Gartenbewässerung
  • Zum Aus-/Umpumpen von Brauchs.-/Regenwasser
  • Pumpengehäuse aus rostfreiem Edelstahl
  • Kräftiger Asynchronmotor mit Temperatur- u. Überlastungsschutz
  • Wassereinfüllschraube
  • Tragegriff, Ein-/Ausschalter
  • Kabellänge 1,2 m
Anleitungen/Zertifikate
Manual_ZI-GP1200_DE_EN_ES_FR_CZ_SL_HR.pdf
Highlights
  • Gartenpumpe mit 3800l/h
  • ideal zur Gartenbewässerung
  • Wassereinfüllschraube
  • Tragegriff, Ein-/Ausschalter
  • Kabellänge 1,2 m
Technische Details
Motordaten
Spannung 230V / 50Hz
Allgemeine Abmessungen
Aufstellmaß in mm 365x220x245
Pumpen
max. Pumpkapazität in m³/h 3,8
max. Pumphöhe in m 48
max. Pumptiefe in m 8
max. Wassertemperatur in °C 35
Rohrdurchmesser in mm 1 1/4Zoll
Gewicht
Bruttogewicht in kg 8.40
Nettogewicht in kg 7.90
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 275
Verpackungslänge in mm 420
Verpackungshöhe in mm 275
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039230054
Artikel hinzugefügt am: 18.08.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
ZIPPER Stromerzeuger ZI-STE8000
Stromerzeuger GE2501, 2.000W, 4-takt
Zipper SP120W Solarpanel 120W