  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-DWP1100N Schmutzwasserpumpe
  • Artikel-Nr: ZI-DWP1100N
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 6.2 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
Highlights
  • Niro Schmutzwasser Tauchpumpe mit 15000 l/h
  • Leistungsaufnahme von 1100 W
  • inklusive Schwimmerschalter
  • solide und zuverlässige Konstruktion
  • verschiedene Anschlüsse an der Druckseite
  • hochwertiges, Niro-Gehäuse
  • inkl. Tragegriff und 10 m Kabel
  • einfaches und flexibles Handling durch geringes Eigengewicht
Anleitungen/Zertifikate
Manual_ZI-CWP400_ZI-DWP900_ZI-DWP1100N_DE_EN_CZ_SL_HR_01.pdf
Highlights
  • Leistungsaufnahme von 1100 W
  • inklusive Schwimmerschalter
  • hochwertiges, Niro-Gehäuse
Technische Details
Motordaten
Motorleistung S1 in W 1100
Spannung 230 V / 50 Hz
Kabellänge 10 m
Allgemeine Abmessungen
Aufstellmaß in mm 260 x 170 x 400
Pumpen
max. Wassertemperatur in °C 35
max. Pumpkapazität in m³/h 15
max. Pumphöhe in m 10
max. Pumptiefe in m 8
Rohrdurchmesser in mm 1,25"-2"
max. Körnung in mm 35
Gewicht
Bruttogewicht in kg 6.20
Nettogewicht in kg 5.70
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 170
Verpackungslänge in mm 260
Verpackungshöhe in mm 400
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039230030
Artikel hinzugefügt am: 18.10.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
Stromgenerator/Inverter Independ 2500, 2.200 W, 4-takt
Zipper Stromerzeuger Inverter, 1.000 W