  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-DWP900 Schmutzwasserpumpe
  • Artikel-Nr: ZI-DWP900
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 5.5 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
Highlights
  • :Schmutzwasser Tauchpumpe mit 14000 l/h
  • Leistungsaufnahme von 900 W
  • inklusive Schwimmerschalter
  • solide und zuverlässige Konstruktion
  • verschiedene Anschlüsse an der Druckseite
  • hochwertiges, schlagfestes Kunststoffgehäuse
  • inkl. Tragegriff und 10 m Kabel
  • einfaches und flexibles Handling durch geringes Eigengewicht
Anleitungen/Zertifikate
Manual_ZI-CWP400_ZI-DWP900_ZI-DWP1100N_DE_EN_CZ_SL_HR_01.pdf
  • Leistungsaufnahme von 900 W
  • inklusive Schwimmerschalter
Technische Details
Motordaten
Motorleistung S1 in W 900
Spannung 230V 50Hz
Kabellänge 10m
Allgemeine Abmessungen
Aufstellmaß in mm 220x160x330
Pumpen
max. Wassertemperatur in °C 35
max. Pumpkapazität in m³/h 14
max. Pumphöhe in m 9
max. Pumptiefe in m 8
Rohrdurchmesser in mm 1" - 1 3/8"
max. Körnung in mm 35
Gewicht
Bruttogewicht in kg 5.50
Nettogewicht in kg 5
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 160
Verpackungslänge in mm 220
Verpackungshöhe in mm 370
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039230023
Artikel hinzugefügt am: 18.10.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
Zipper Stromerzeuger ZI-STE2800, 2.500 W
-37%
Zipper Stromerzeuger Inverter, 2.000 W - ACTION -
Zipper SP60W Solarpanel 60W