  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-HET40V-AKKU Hochentaster 40Volt AKKU
  • Artikel-Nr: ZI-HET40V-AKKU
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 5 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  • effizientes Arbeiten und keine Einschränkung durch lästige Kabel, dafür aber 40V Power
  • hochwertige 8 Zoll OREGON-Schwert & Kette mit 200mm Länge
  • werkzeugloser Kettenspanner und automatische Kettenschmierung
  • extra-Komfort durch einen vibrations-hemmenden Soft-Grip
  • Gesamtlänge 2000mm + 430mm (Teleskopbereich)
  • max. Aststärke 190 mm
  • Kettengeschwindigkeit: 6 m/s
  • Akku nicht im Lieferumfang!
Motordaten
Akkuspannung 40V DC