  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-RTR40V-AKKU Rasentrimmer
  • Artikel-Nr: ZI-RTR40V-AKKU
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 4.5 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  • Effizientes Arbeiten und keine Einschränkung durch lästige Kabel, dafür aber 40V Power.
  • Optimale Handhabung durch eine ausbalancierte Motor/Batterie Positionierung.
  • schwenkbarer Handgriff (90°) und Teleskopstange ermöglicht eine Anpassung auf die gewünschte Höhe (330mm Verstellweg) --> Griffhöhe ~770 - 1100mm
  • Akku nicht im Lieferumfang!
Drehzahl in min-1 7500
Akkuspannung 40V DC