  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-STM350 Steintrennmaschine
  • Artikel-Nr: ZI-STM350
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 88 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  • zusammenklappbare Füße
  • 350 mm segm. Scheibe im Lieferumfang
  • inkl. Tauchpumpe
  • inkl. Längsanschlag
Motordaten
Motorleistung S1 in W 2000
Spannung 230V 50Hz
Drehzahl in min-1 2800
Schutzklasse IP54
Allgemeine Abmessungen
Tischgröße in mm 530x430
Aufstellmaß in mm 1240x630x1190
Schnittleistungen
max. Schnittlänge 90° in mm 650-800
max. Schnitttiefe 90° in mm 105
max. Schnitttiefe 45° in mm 72
Diamantscheibe in mm 350x30
max. Schnittlänge 45° in mm 650-800
Gewicht
Bruttogewicht in kg 88
Nettogewicht in kg 72
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 640
Verpackungslänge in mm 1.250
Verpackungshöhe in mm 440
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039238524
Artikel hinzugefügt am: 21.09.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
Zipper SP120W Solarpanel 120W