  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-BTS300T Betontrennschneider
  • Artikel-Nr: ZI-BTS300T
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 12.5 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 5-10 Tage Lieferzeit 5-10 Tage
Der ZIPPER Betontrennschneider ZI-BTS300T die passende Maschine wenn sie einmal Beton oder Asphalt schneiden müssen. In dieser Ausführung mit Ø300 mm Sägeblatt für Schnitte bis 105 mm
  • Nass- und Trockenschnitte
  • 300 mm-Diamantscheibe im Lieferumfang
  • Wasseranschluss für Kühlung mit Schnellkupplung
  • max. Drehzahl Trennscheibe 4800 min-1
  • max. Schnitttiefe 105 mm
  • max. Dicke Trennscheibe 5 mm
  • 2-Takt Motor (40:1 Benzin:Öl)
Motordaten
Motorleistung S1 in W 2400
Motortyp 1-Cyl, 2-Takt / 2 stroke
Hubraum in ccm 58
Kraftstoff 40:1 (Gemisch)
Tank-Kapazität in l 0,55
Schnittleistungen
max. Schnitttiefe 90° in mm 105
Diamantscheibe in mm Ø300
Lautstärke und Vibrationen:
Schall-Leistungspegel in dB(A) 116
Gewicht
Bruttogewicht in kg 12.50
Nettogewicht in kg 10
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 275
Verpackungslänge in mm 610
Verpackungshöhe in mm 425
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039235288
Artikel hinzugefügt am: 19.09.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
Einhell Stromerzeuger TC-IG 2000, Benzinbetrieb
Stromgenerator/Inverter Independ 2500, 2.200 W, 4-takt