  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-BTS350T Betontrennschneider
  • Artikel-Nr: ZI-BTS350T
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 15 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 5-10 Tage Lieferzeit 5-10 Tage
Der ZIPPER Betontrennschneider ZI-BTS350T die passende Maschine wenn sie einmal Beton oder Asphalt schneiden müssen. In dieser Ausführung mit Ø350 mm Sägeblatt für Schnitte bis 125 mm.
  • nass- und Trockenschnitte
  • 350 mm-Diamantscheibe im Lieferumfang
  • Wasseranschluss für Kühlung mit Schnellkupplung
  • max. Drehzahl Trennscheibe 4700 min-1
  • max. Schnitttiefe 125 mm
  • max. Dicke Trennscheibe 5 mm
  • 2-Takt Motor (40:1 Benzin:Öl)
Motordaten
Motorleistung S1 in W 3500
Motortyp 1cyl. 2-Takt/2-stroke
Hubraum in ccm 74
Kraftstoff 40:1 (Gemisch)
Tank-Kapazität in l 1
Schnittleistungen
max. Schnitttiefe 90° in mm 125
Diamantscheibe in mm Ø 350
Lautstärke und Vibrationen:
Schall-Leistungspegel in dB(A) 116
Vibration Handgriff in m/s2 < 2,5
Gewicht
Bruttogewicht in kg 15
Nettogewicht in kg 12
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 260
Verpackungslänge in mm 720
Verpackungshöhe in mm 460
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039235035
Artikel hinzugefügt am: 19.11.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
-10%
Zipper Stromerzeuger ZI-STE3000IV - ACTION -
-29%
Zipper ZI-PS1000 Powerstation 1000W
Zipper Stromerzeuger Inverter, 1.000 W