  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-SPA380 Spaltautomat
  • Artikel-Nr: ZI-SPA380
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 680 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  • 2 in 1 Spaltautomat (Ablängen und anschließendes Spalten)
  • Stammzuförderband (1,1 m Länge)
  • 3,2 m Abfuhrförderbandlänge (max. 40°)
  • 45 cm (18") Kettensägenschwert zum Ablängen
  • Ablänganschlag in der Länge von 190-530 mm verstellbar
  • Spaltdurchmesser: 200 - 380 mm