  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-SPA380 Spaltautomat
  • Artikel-Nr: ZI-SPA380
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 680 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  • 2 in 1 Spaltautomat (Ablängen und anschließendes Spalten)
  • Stammzuförderband (1,1 m Länge)
  • 3,2 m Abfuhrförderbandlänge (max. 40°)
  • 45 cm (18") Kettensägenschwert zum Ablängen
  • Ablänganschlag in der Länge von 190-530 mm verstellbar
  • Spaltdurchmesser: 200 - 380 mm
  • Kettensägenöl-schmierung inkl. 400 ml Tank (über Dosierventil regelbar)
  • Scheiter-Abförderband mittels Kettenzug in Neigung einstellbar (für Transport klappbar)
  • Deichsel
  • Reifendimension: 135 /70 R12
Lieferumfang: inkl. Starter-Batterie, Kettensägenschwert + Kette,
Motorleistung S1 in W 9000
Hubraum in ccm 420
Kraftstoff ROZ95 / RON95
Allgemeine Abmessungen
Aufstellmaß in mm 6600 x 1380 x 2000
Holzspalter
Spaltkraft in t 20
max. Spalthub in mm 190 - 530
Spaltgutdurchmesser in mm max. 380
Hydrauliköl Kapazität in l 24
Lautstärke und Vibrationen:
Schall-Druckpegel in dB(A) 88
Gewicht
Bruttogewicht in kg 680
Nettogewicht in kg 590
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 950
Verpackungslänge in mm 2.300
Verpackungshöhe in mm 1.150
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039235455
Artikel hinzugefügt am: 19.10.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Video
Das könnte Sie interessieren:
Zipper Stromerzeuger ZI-STE1100IV
Zipper SP60W Solarpanel 60W