  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-COM50E Kompressor
  • Artikel-Nr: ZI-COM50E
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 30 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
  •  1-Zylinder-Kompressor mit Anlaufentlastung und Motorschutz
  • Kesselvolumen von 50 Liter
  • Öl geschmierter Kompressor
  • 2 übersichtliche Manometer für Kessel- und Arbeitsdruck
  • Entwässerungsventil im Kesselboden
  • Fahrgestell mit stabilem Schubbügel
  • Schnellkupplung für eine Vielzahl von Druckluftwerkzeugen
  • Luftleistung:
    • @2bar = 85 l/min
    • @4bar = 75 l/min
    • @6bar = 65 l/min
    • @8bar = 35 l/min
Motordaten
Motorleistung S1 in W 1100
Spannung 230V 50Hz
Drehzahl in min-1 2850
Schutzklasse IP 20
Kompressoren
Maximaldruck in bar 8
Ansaugleistung in l/min 165
Dauer Kesselfüllung in s 190
Kesselvolumen in l 50
Lautstärke und Vibrationen:
Schall-Leistungspegel in dB(A) 97
Schall-Druckpegel in dB(A) 73,4
Gewicht
Bruttogewicht in kg 28.50
Nettogewicht in kg 26.50
Versandmaße
Verpackungsbreite in mm 315
Verpackungslänge in mm 775
Verpackungshöhe in mm 625
Allgemeine Daten
EAN Code 9120039232645
Artikel hinzugefügt am: 13.09.2024
Zustand: neu
Hersteller: ZIPPER
Weitere Informationen zu dem Artikel:
Datenblatt
Anleitung
Das könnte Sie interessieren:
Stromgenerator/Inverter Independ 2500, 2.200 W, 4-takt
-10%