  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
Zipper ZI-PS1000 Powerstation 1000W
  • Artikel-Nr: ZI-PS1000
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 10.8 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 14 Tage Lieferzeit 14 Tage
Highlights
  • tragbare Powerstation für eine Geräteversorgung auch einmal ohne Netzzugang
  • aufladbar über Solarpanel, AC-Adapter, Zigarettenanzünder
  • geeignet für Laptop, Smartphone, GoPro, etc.
  • 1 x AC (230V / 50Hz), 3 x USB-QC3.0 , 1 x USB-PD und 2 x DC-Ausgang
  • wireless Charger mit 10 W
  • LED-Licht
  • Ausgangsleistung (230V AC) 1000 W
  • Batterieladekapazität 999 Wh, LiIon-Akku, 500 Ladezyklen
Lieferumfang: Powerstation, 150 W AC-Ladegerät, Autoladekabel (Zigarettenanzünder), MC4-Kabel (für evtl. Verwendung von Solarpanelen), Optionales Zubehör SP60W/SP120W (60 W /120 W Solarmodul)
Technische Details
Motordaten
Spannung 230V / (50Hz)