  • 0800 BAIJENA
  • info@feuerwehr-rettungstechnik.de
ZI-BTS350T Betontrennschneider
  • Artikel-Nr: ZI-BTS350T
  • Zustand: neu
  • Gewicht: 15 kg
  • Hersteller:ZIPPER
  • Status: Lieferzeit 5-10 Tage Lieferzeit 5-10 Tage
Der ZIPPER Betontrennschneider ZI-BTS350T die passende Maschine wenn sie einmal Beton oder Asphalt schneiden müssen. In dieser Ausführung mit Ø350 mm Sägeblatt für Schnitte bis 125 mm.
  • nass- und Trockenschnitte
  • 350 mm-Diamantscheibe im Lieferumfang
  • Wasseranschluss für Kühlung mit Schnellkupplung
  • max. Drehzahl Trennscheibe 4700 min-1
  • max. Schnitttiefe 125 mm
  • max. Dicke Trennscheibe 5 mm